АвтоMasster

Автосервис
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м

В том году привозил 14 на диагностику двс, скакали обороты. Через полтора часа сказали что все в норме, рекомендации прочистить форсунки (около 4000₽). Проблема не решилась. Поставил новые свечи, почистил заслонку, проблема исчезла! За че заплатил 1400₽. Не проверили даже самого элементарного! Каждый день не по разу мимо проезжаю, очереди никогда нет.

• Все рекомендации по диагностике мы пишем в заказ-наряде. Необходимо посмотреть, что мы Вам рекомендовали. Подъезжайте с заказ-нарядом. Обязательно разберёмся. Что касается «4000 р.». Откуда Вы взяли эту стоимость? Чистка форсунок в 2014 году стоила 2500 р., сейчас 2070 р. Что касается «очереди никогда нет», то как Вы это определили, если Вы не заходите в сервис, а только проезжаете возле него? Вы считаете, что она должна выходить на улицу? Раз Вы наш клиент, то должны знать, что у нас есть комната ожидания для клиентов. Все клиенты находятся там.

• На 14 давно не езжу, да и тогда разбираться было не охото. Обычно приезжаешь в сервис чтоб исправили, а не что бы посмотрели и потом еще приезжать разбираться. У меня претензий к вашему сервису нет, не сомневаюсь что чините вы хорошо.

• После диагностирования автомобиля мы в обязательном порядке предлагаем решение по его ремонту. Вам, скорее всего, тоже это было сделано, но по каким-то причинам Вы отказались. Мы, в свою очередь, никогда не настаиваем на нём.

Предлагая Вам подъехать, я имел в виду не выяснение отношений, а предложение разобраться в ситуации, чтобы у Вас не оставалось того осадка, который Вы высказали в первоначальном отзыве.