АвтоMasster

• Проспект Космонавтов 850 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 700 м

заехал сегодня,чтобы поменять сальник
за диагностику сальника,взяли 650 рублей
при том просто все осмотрели лампой под открытым капотом,всю картину наблюдал на камеру расположенную в комнате для клиентов
заказ наряде написали инструментальная диагностика ДВС/АКПП
перепутали наверно инструментальную диагностику с визуальной
если есть лишние деньги,советую,обдирают хорошо!!!lazootki

Кроме этого, ПЕРЕД диагностикой с Вами была согласована и стоимость и характер работы, которые будут производиться с Вашим автомобилем. Если для Вас стоимость диагностики была высокой, то не нужно было соглашаться с ее проведением. Вы, тем не менее, согласились с ремонтом, подписали заказ-наряд, а сейчас упрекаете нас в том, в чем нашей вины нет. МЫ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ РАБОТ, КОТОРЫЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСОВЫВАЛИ!
Другой вопрос, что все цены и не только в нашей сфере, в продуктовых и промышленных магазинах стали просто неподъемными. Так это не к нам вопрос. Мы цены ни в России ни в Екатеринбурге не устанавливаем.
В свою очередь можем только сообщить, что с мая месяца у нас был понижен нормо-час с 720 рублей до 580! Найдите такой автосервис, где такой же подход к ценообразованию как у нас? Это при том, что у нас и до мая 2015 года цены не были завышены относительно других автосервисов нашего города.

• Молодой человек, инструментальная диагностика предполагает возможность использования инструмента или оборудования для проведения диагностики, но это в случаях, когда это необходимо. В Вашем конкретном случае в этом необходимости не было. Было и так видно, что «давит» масло из ДВС. Также было понятно, что требуется, замена сальника коленчатого вала переднего, навесных ремней и ремня ГРМ и что самое главное, без доливки масла, дальнейшая эксплуатация автомобиля запрещена! Вы же после этого, ничего не сделав, садитесь в свой автомобиль и спокойно уезжаете?! Это Ваше право. Я не удивлюсь, когда у Вас «заклинит» двигатель¸ Вы упрекнете нас в том, что мы Вас отпустили, не объяснив последствий эксплуатации неисправного автомобиля!

• за масло не волнуйтесь,сразу купил и долил!
    насчет визуальной диагностики вы мне пересказали мои же слова...все это я прекрасно знал,и вам рассказал по телефону
    насчет надо не надо(инструментальная диагностика),привожу информацию взятую с вашего сайта...
    Диагностика инструментальная

В случае бесконтактной инструментальной диагностики, мастер-диагност или слесарь производит необходимый осмотр отдельных элементов подвески, двигателя или трансмиссии, если это возможно и агрегаты не закрыты дополнительными кожухами. Осматривается как внешнее состояние деталей, так и наличие либо отсутствие видимых механических повреждений, износа и коррозии.
    В случае диагностики агрегатов, таких как двигатель, АКПП и МКПП, мастер-диагност, на ряду с внешним осмотром, проверяет все необходимые параметры узлов и агрегатов в заведенном состоянии автомобиля. К таким параметрам относятся незаводские вибрации двигателя, его звук при изменении оборотов (возрастании и убывании), звуки, издаваемые ГБЦ (головка блока цилиндров) двигателя, звук переключения передач на АКПП и т.д. и т.п.

обращу внимание" случае диагностики агрегатов, таких как двигатель,мастер-диагност, на ряду с внешним осмотром, проверяет все необходимые параметры узлов и агрегатов в заведенном состоянии автомобиля"
    думаю ваша визуальная оценка состояния,которую я и сам оценил,принципе не нужна была

• Что у нас написано на сайте мы знаем, нет смысла это все цитировать. Давайте вернемся к сути Вашего обращения в наш сервис. Когда Вы приехали Вы попросили найти течь в ДВС. Вам была предложена стоимость за эту работу. Выбор работы по диагностике был выбором стоимости, а не фактических работ, которые мы обязаны были провести с Вашим автомобилем. Мы выявили причину течи в Вашем ДВС. Предложили способ ее устранения, включая поставку запасных частей для Вашего автомобиля. Вы отказались от наших услуг. Сейчас пытаетесь нас упрекнуть в том, чего не было, передергивая факты?! Зачем Вам это? Первый раз Вы обратились в наш сервис в октябре 2013 года. Два года назад! После этого неоднократно к нам приезжали для ремонта Вашего автомобиля, значит стоимость и качество наших работ Вас устраивало. Сейчас после понижения наших цен Вы упрекаете нас в «обдираловке»? Как-то нелогично.
    Что долили масло в ДВС – замечательно. Значит решили одну задачу, но не забывайте, что это следствие, а не причина. С причиной Вы до сих пор не поборолись. Имейте это в виду и успехов Вам в эксплуатации Вашего автомобиля!