АвтоMasster

Автосервис
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 850 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 700 м

Жаль, что отзывы прочитала только сейчас. Сейчас сижу в другом сервисе устраняют недоделки. Первый раз сталкиваюсь, что бы запчасть полетела через полтора месяца. А все потому что хамут не тот поставили. Написали рекомендации, насчитали денег. А по факту только хуже стало. Хорошо что нашла толковый сервис с настоящими знатоками своего дела и цены не ломят и отношение лучше. Не рекомендую ни кому.

• Скажите, пожалуйста, хомут на ЧТО мы поставили не тот и что значит "не тот" (хомут)?

• Жаль, что Вы, Ольга, не хотите разобраться в ситуации по Вашему автомобилю, и по которой Вы так категорично настроены. Вы ведь приезжали к нам в сервис не один раз. Заказывали не одну работу, запчасти. И последний раз мы Вам выполняли замену рулевых тяг левых и правых? У Вас же негатив по «хомуту» и столь отрицательная оценка работы нашего сервиса?! Почему?