• Геологов переулок, 1
  • Уральская (ул. Смазчиков) 650 м

Покупал в этом центре чудо китайского автопрома BAW Fenix. Обслуживал машину,как полагается, у них. Любой вопрос по гарантии их гарантийщик с деловым лицом отказывался решать. Ну да ладно, парни в сервисе и мастера брали качеством. Недавно заехал масло поменять - был разочарован в конец. Все нормальные парни поувольнялись, одни криворукие алкаши и мастер-полудурок. Ни на один свой вопрос не услышал внятного ответа.

О общем сильно разочаровался в этом сервисе. Никому не рекомендую туда соваться.

• Уважаемый клиент по имени Андрей! отвечу по пунктам

1. У нас ведется электронный учет всех продаж, и никто по имени Андрей у нас машину BAW не покупал. Очевидно у вас есть какая-то корысть скрыть свое истинное лицо - оставим это на Вашей совести

2. У нас в городе было несколько дилеров BAW - и со всеми гарантийными случаями от них ехали именно к нам. и наш гарантийщик всеми занимался. И опять же, удивлен, что именно Вам, клиенту которого у нас нет в базе - было отказано

3. спасибо что оценили качество наших парней и мастеров. Но вы немного ошиблись - именно их мы и оставили. А полудурка (по вашим словам) и криворуких алкашей (опять же по вашим словам) мы как раз и уволили.

если еще будут проблемы с Вашим BAW - приезжайте!

всегда рады!

• Уважаемый представитель АВТОМАСТЕР, ООО.

Я очень рад, что мой отзыв не оставил вас равнодушным и очень польщен, что вы проделали работу по поиску в своей электронной базе учета клиента по имени Андрей. Но автомобиль мы покупали на организацию и в процессе покупки я лично не участвовал. За приглашение спасибо, но от машины мы избавились достаточно давно. Ну а про компетенцию ваших сотрудников - пускай каждый останется при своем мнении, спустя пол года может что-то изменилось.