АвтоМастер

Сеть автошкол
  • Екатеринбург, Комсомольская, 71 — 1 этаж; направо
  • Парфюмерная фабрика 700 м

Хочу оставить отзыв о данной автошколе.

По совету знакомой обратилась чтобы восстановить свои навыки после перерыва с инструктором Максимом Эдуардовичем.

Хочется сказать, что с таким сталкиваюсь впервые! Стоит тебе немного ошибиться - на тебя орут, в ухо. Постоянная критика тебя как водителя, словесные унижения, маты.

Веселее стало в городе. На...

Хочу оставить отзыв о данной автошколе.

Веселее стало в городе. На протяжение всей поездки я слышала только критику, психи инструктора. Иногда он уходил от критики и начинал поливать плохими словами своих учеников, автошколу и своего директора. Какие тупые ученики, плохая Автошкола и директор задолбал не платит.

Закончилось тем, что меня довели до слёз унижениями, какая я тупая и что можно ставить на мее крест. Осталась ещё чем вождения, но я попросилась уйти, на что он махнул рукой и сказал иди куда хочешь.

Прошло 5 дней, он не извинился, не написал. Деньги за последнее занятие не вернул.

Администрация автошколы не смогла ничего решить, сказали это не их проблемы.

alinalina1999alina, подскажите, а Вы учились у нас в автошколе или в частном порядке наняли данного инструктора?