Автомастерская Алены Ласковой

• Уральская 1100 м
  • Гостиница Свердловск 650 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Сарафанное радио-великая сила!
Понадобилось срочно поменять масло в машинке,да и общее техническое состояние изучить не мешало бы.
Новогодние праздники-самое то,но в России-все как положено,все в основном отдыхают.

Сарафанное радио-великая сила!
В итоге вышли на этот сервис,работали они уже с 03 января причём без всякой записи с 9 до 20.Немного смутило,что у нас Тойота,а сервис специализируется на других машинах.
Но,как выяснилось-мы можем ехать в удобное для себя время и не ставить рамки записи для себя(так как это уж очень напрягает)на определённое время.
Нормо/час работы в данном сервисе стоит 900₽-сказка👍🏼.
Приехали,тут же машинку у нас забрал один из менеджеров по имени Евгений.
Мы с мужем пошли ожидать результата.
Зона ожидания или отдыха-уж не знаю как и назвать-то правильно:тепло,чисто,комфортно,телевизор,чай-кофе,бар,кожаная мебель-очень-приочень приятно.
В итоге решили мы запросить экскурсию в рем.зону-уж очень было интересно,если ожидание железного коня такое комфортное,что же происходит там,в самом сердце?И главное-где?
Евгений нам не отказал,а точнее даже сам предложил прогуляться,минуты 2 по улице.
Ну что я могу сказать-чистота,порядок,куча чистого оборудования и чистые,бодрые сотрудники сервиса.Даже запах сервиса совершенно не присутствовал.
Больше всего,как девочку,меня порадовало то,что поверхности до которых дотрагивались сотрудники в салоне авто,были предусмотрительно покрыты защитными чехлами:и руль,и сиденье,и рычаг АКПП.
Все очень достойно.
Пришли мы во время диагностики,которую нам проводили перед заменой масла-объяснили,показали,рассказали.
В итоге-остались довольны всем,отношением сотрудников,работой,аккуратностью,чистотой,сразу видно-здесь работают на качество и стараются угодить клиенту по-полной.
Молодцы!
Открылись буквально недавно(октябрь 2015,как сказал мне Евгений)-а при нас приезжали клиенты.Спрос на услуги есть.
Конечно,при таком сервисе и отношении-только сюда.
Рекомендовали нам замену задних колодок,так что ждите-скоро будем.
Очень рекомендую!
Кстати,название сервиса произошло от имени реального человека,точнее девушки-хозяйки.
А то как-то вначале несколько смутило...😉

Спасибо! Всегда рады вам , поэтому приезжайте просто попить кофе.)