Автомастерская Алены Ласковой

Сервис по ремонту Audi, Porsche, Volkswagen
  • Азина, 22 лит З
  • Уральская 1100 м
  • Гостиница Свердловск 650 м

Наконец дошли руки до отзыва, работал два дня

Ну что пришёл и моё черед . Я ни от кого не скрываюсь здесь мой ник и амплуа - это мой образ и желание показать бизнес в ЕКБ с дальней комнатки.

Зовут меня Александр Полищук вы легко можете найти меня и переписку из скандальных отзывов на данную контору и ответов офпреда в моем fb. Прикольная кстати переписка

Я спецом поехал самовыдвиженцем от сомневающихся проверить. Разумеется было интересно посмотреть так ли страшен монстр как его малюют. Просили сфоткать хозяйку. Саму Алену Ласковую я увидел, приятная адекватная, судя по общению девушка, без понтов, сорри сфоткаться не удалось все было на бегу, в следующий раз. Автора того конгениального ответа не увидел)))

Итак. Пересел с родной любимой рабочей лошадки гибридной Камри на своего фашиста

Уж перепробег был - 12000. На трубине это может быть печально

Приехал. Все гуд, сдал машинку, кофеином подзаправили, а то без обеда как обычно

Долгонько сидел, вместе с Кофеем минут 40, сказали не могли сразу пневму заблокировать у моей модели не стандартно, а без блокировки поднимать опасно, чревато заменой пневмы вкруг. Незнаю насколько правда ну да ладно

Попросился посмотреть как ведутся работы в зону сервиса. Женя, толковый мастер приёмщик который принимал фашиста проводил. Подхожу там как раз новое заливали

На подрамнике пара капель масла - мастер с тряпочкой суетится, меня ещё не видел. Я говорю а зачем мол? Так говорит вы потом в другой сервис если заедете масло менять - они подумают что масло давит, вас ещё на диагностику движка поставят мало ли...

Нельзя не согласиться логика есть, ну и он меня не видел я только зашёл, мог и не вытирать. Я бы сам её стал вытирать, опыт замены масла, правда на росейском гомнопроме у меня имеется

Дальше говорит сайленты через полгода посмотрите, я по ошибке глянул подвеску, немного люфтят. Покажи. Показал, правда люфт.

Узнал у официала какое масло льют. Льют проще, 5w-30, трубине жалко зимой, эти товарищи 0-40. А что, движок заурчал приятно на таком маслишке, заводится стала поувереннее

По деньгам - сами видите 16135. Вроде не особо напряжно на мой то обьем двигана. Ну и понятно у офика выходит дороже чутка

Теперь ложку дёгтя от Инспектора Горшкова

Пошел посссмотреть достопримечательности дальней комнаты

Туалет в целом чистый, тёплый, удобный. Есть полочка для ручной клади рядом с раковиной. Мыло норм, мылится, льётся.

Беда в том, что мой 6plus на 128гб некуда сложить когда стоишь возле писсуара. Разве что только на сам писсуар (см.фотку) и рискуешь попасть прямо в яблочко!))))

Не хотелось бы опять обращаться в Акула-сервис за профилактикой от наводнения

С сами белым другом всех людей та же история - на бачок - максимум. А скорее даже на ведро. Но как то брезгую)

Итоги

Оценка 5 за сервис - внимательный, адекватный подход

За ватерклозет извините -1. Итого 4

С пониманием своей миссии, Инспектор Горшков

Спасибо! Не забывайте про наши рекомендации)