Автомастерская Алены Ласковой

Сервис по ремонту Audi, Porsche, Volkswagen
  • Азина, 22 лит З
  • Уральская 1200 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Разбилась противотуманная фара,купили новую,надо ставить.

Куда ж Вы думаете я поехала?

Без сомнения-сюда.

13 января в первой половине дня посещала данную автомастерскую.

Подъехали-Евгений,что занимался нами прошлый раз-встретил как родных.

Искренняя улыбка,заинтересованность,доброжелательность.

Забрал у нас машинку,сам отогнал в рем.зону.

Мы пошли...

Разбилась противотуманная фара,купили новую,надо ставить.

Куда ж Вы думаете я поехала?

Без сомнения-сюда.

13 января в первой половине дня посещала данную автомастерскую.

Подъехали-Евгений,что занимался нами прошлый раз-встретил как родных.

Искренняя улыбка,заинтересованность,доброжелательность.

Забрал у нас машинку,сам отогнал в рем.зону.

Мы пошли в зону ожидания,налили чайку+шоколадные конфетки.👍🏼

Разговорившись с Евгением,позже,узнали,что данная автомастерская занимается ещё и автозапчастями.То есть-можно заказать,причём,даже на нашу не профильную Тойоту.Цены-значительно ниже,чем у конкурентов,по-крайней мере Евгений нас заверил,а те,кто его видел,поймут-ему веришь и доверяешь,очень располагает.

Очередной раз оценила месторасположение автомастерской-не выходя на улицу можно и в парикмахерскую наведаться,да и магазины какие-то тут же-в галерее.Одним словом,можно не сидеть в ожидании,а заняться шопингом,Золотое яблоко в соседнем входе.Это инфо для девочек,мальчики,как подметил Евгений,любят пропустить тут стаканчик😉.

За душевными беседами,чаем и телевизором-в тепле и уюте время пролетело не заметно(мину т 40,не засекала).Да и инфо о зап.частях очень заинтересовала.😀

Результатом довольны на все 100%-фару заменили,новая светит,провели приятно время,денег истратили минимум(есть с чем сравнить,знакомый наш в одном из сервисов запросил за то же самое 1000₽),разница видна невооружённым взглядом(здесь 630₽).

В очередной раз убеждаюсь,мало ли что-поедем сюда.Минусов-не выявлено.

Рекомендую!

Спасибо Юлия! Всегда рады будем вас видеть вновь)))