Автомастерская Алены Ласковой

Сервис по ремонту Audi, Porsche, Volkswagen
  • Азина, 22 лит З
  • Уральская 1200 м

Это действительно хороший сервис, а не дутый пузырь. В предыдущем своем отзыве я тоже писал о хорошем сервисе. Но если там все круто по автоэлектронике, кроме которой они ничего и не делают, то здесь все круто по остальным параметрам. А еще довольно пафосно)) Ну как пафосно - удобный диван и бар. А еще в самом центре города.

Есть еще один важный...

Есть еще один важный момент. Здесь не особо кусаются цены, хоть и позиционируют товарищи себя как сервис для VAG.

Ну и ответственные лица весьма компетентны. Это однозначно 5+.

Вообще, мне нравится начинающаяся тенденция автосервисов, где все блестит и сверкает.

На этом можно закончить повествование и напоследок сказать о том, что данная контора превзошла ожидания. Ведь это важно, особенно когда называется в честь девушки. На подсознательном уровне были определенные сомнения))