• Азина, 22 лит З
  • Уральская 1200 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Сарафанное радио-великая сила!

Понадобилось срочно поменять масло в машинке,да и общее техническое состояние изучить не мешало бы.

Новогодние праздники-самое то,но в России-все как положено,все в основном отдыхают.

Сарафанное радио-великая сила!

В итоге вышли на этот сервис,работали они уже с 03 января причём без всякой записи с 9 до 20.Немного смутило,что у нас Тойота,а сервис специализируется на других машинах.

Но,как выяснилось-мы можем ехать в удобное для себя время и не ставить рамки записи для себя(так как это уж очень напрягает)на определённое время.

Нормо/час работы в данном сервисе стоит 900₽-сказка👍🏼.

Приехали,тут же машинку у нас забрал один из менеджеров по имени Евгений.

Мы с мужем пошли ожидать результата.

Зона ожидания или отдыха-уж не знаю как и назвать-то правильно:тепло,чисто,комфортно,телевизор,чай-кофе,бар,кожаная мебель-очень-приочень приятно.

В итоге решили мы запросить экскурсию в рем.зону-уж очень было интересно,если ожидание железного коня такое комфортное,что же происходит там,в самом сердце?И главное-где?

Евгений нам не отказал,а точнее даже сам предложил прогуляться,минуты 2 по улице.

Ну что я могу сказать-чистота,порядок,куча чистого оборудования и чистые,бодрые сотрудники сервиса.Даже запах сервиса совершенно не присутствовал.

Больше всего,как девочку,меня порадовало то,что поверхности до которых дотрагивались сотрудники в салоне авто,были предусмотрительно покрыты защитными чехлами:и руль,и сиденье,и рычаг АКПП.

Все очень достойно.

Пришли мы во время диагностики,которую нам проводили перед заменой масла-объяснили,показали,рассказали.

В итоге-остались довольны всем,отношением сотрудников,работой,аккуратностью,чистотой,сразу видно-здесь работают на качество и стараются угодить клиенту по-полной.

Молодцы!

Открылись буквально недавно(октябрь 2015,как сказал мне Евгений)-а при нас приезжали клиенты.Спрос на услуги есть.

Конечно,при таком сервисе и отношении-только сюда.

Рекомендовали нам замену задних колодок,так что ждите-скоро будем.

Очень рекомендую!

Кстати,название сервиса произошло от имени реального человека,точнее девушки-хозяйки.

А то как-то вначале несколько смутило...😉

Спасибо! Всегда рады вам , поэтому приезжайте просто попить кофе.)