АвтоматикаСтройКомфорт, ООО

Строительная компания
  • Сибирский тракт, 8Б — 226 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 110 м

Ну вот и пришло время написать отзыв о гаражных воротах, которые мы купили с монтажом у этой компании в свой новый гараж.

Выбор пал на беларусские ворота АЛЮТЕX. Мы выбрали простые механические ворота классик. Цвет выбирали под цвет нашей крыши дома, так как гараж пристроен к дому.

Когда ворота установили мы были приятно удивлены их лёгкостью при...

Когда ворота установили мы были приятно удивлены их лёгкостью при открывании и закрытии. Внутри ворота утеплены. На воротах установлен двухсторонний замок. И с обеих сторон есть рукоятка для поднятия и опускания. Ворота открываются вверх. Сбоку находится трос за который можно потянуть если они открыты до самого верха.

С внутренней стороны можно закрыть ворота на ключ или на засов. Внутри цвет белый.

Вобщем удобные в эксплуатации и очень нравится внешний вид. Спасибо за быстрый качественный монтаж и за надежные ворота. Мы довольны! Буду советовать эту компанию друзьям.

Добрый день, Олег!

Спасибо за хороший отзыв, всегда рады Вам помочь!