АвтоматикаСтройКомфорт, ООО

Строительная компания
  • Сибирский тракт, 8Б — 226 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Секционные ворота заказывал для своего дома, решил заказать ворота с автоматикой. Эту фирму нам посоветовал знакомый, который тоже недавно там покупал ворота, поисками компании где по дешевле занимались дня 3, но это почти бессмысленно ,объясню почему цены везде +- 1000 но если не понимаешь что берешь то разнице не какой ,хорошо что мой знакомый убил почти 2 неделе на сравнение не цен а качество типа монтаж,доставка,привод,материал и т.д . Так я и решил купить у этой фирмы ворота Херман, конечно с курсом доллара цены поднялись но деньги хранил в долларах по этому на меня не так сильно повлияло )))) фирма является официальными дилерами Херман так что я за качество не переживал плюс еще знакомый поставил такие же ворота правда у него с калиткой . Позвонил договорился о заказе на выходных приехал замерщик, дал техническое задание моим рабочим и на месте заключил контракт, что очень удобно, ворота оказались на складе так как фирмы делающая мне дом задала стандартные размеры гаража что очень удобно. В течении недели рабочие все подготовили, на следующий день нам привезли ворота и установили их за один день.Проблемы с воротами нет работает как часы, очень удобно открывать при помощи пульта с машины, один пульт, кстати, дали в подарок! Очень остались довольны воротами и сервисом.

Здравствуйте! Ворота Hormann это прежде всего отличное качество! Пусть они Вам служат долго и надежно. Наша компания всегда к Вашим услугам! =)