АвтоМеханик

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, Ivan Koshenkov. На запчасти б/у с авторазборки, предоставленные вами, дать гарантию мы, к сожалению, не можем. Если вы предоставили некачественные детали, за работу приходится оплачивать повторно. Извините если мы не оправдали ваших надежд.

Начались проблемы с пневмоподвеской у Audi и я обратился в знакомый сервис. Проблему определили быстро и сам ремонт занял немного времени. Сейчас машина, как новая, проблем нет. Советую к обращению, цены умеренные.

Хороший автокомплекс с большим перечнем предоставляемых услуг. Я лично сам сервисом доволен, ни разу проблем никаких не возникало, что не может не радовать. Цены на услуги меня также устраивают, как и подход специалистов к делу. Советую к обращению, место хорошее.

Пригонял сюда рабочее авто, поскольку возникла проблема с движком. В итоге через день я уже забрал авто, проблему решили очень быстро да и ценник меня полностью устроил. Советую, сервис неплох.

Уже продолжительное время пользуюсь услугами данного автокомплекса и очень доволен обслуживанием. В сервисе мне нравится, что никогда не тянут время, всё делают быстро и качественно. Комплексная автомойка меня тоже радует, претензий никаких нет. Советую!