Автомеханик на Смазчиков

Автомастерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный механик. Всё сделал грамотно и быстро. менял масло, ремень генератора, натяжитель, большое спасибо.

Отличный сервис, Вячеслав не только разбирается практически во всем но и самое главное делает все аккуратно, а также поможет с выбором и заказом запчастей.

Я очень рада, что однажды случайно заехала в эту мастерскую! С того дня нет никаких сомнений, что здесь работает лучший мастер! Вячеслав, огромная Вам благодарность от меня и от моих иногородних пациентов, к которым без машины я бы не добралась! Успехов Вам в Вашем нелёгком деле!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Отличная автомастерская! Ремонт качественный, быстрый и не дорогой. Уже ни раз выручил мастер Вячеслав- профессионал своего дела, всегда подскажет, на что надо обратить внимание, работает аккуратно, машина после него, как новая.

Здравствуйте, Алёна! Приятно получать хорошие отзывы, спасибо! Обращайтесь!:)

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хороший атосервис, сегодня там менял масло и фильтра на тойоте, мастер сделал всё быстро и недорого, ремонтирую свою машину только в данном сервисе уже 2 года, там делают всё качественно, ни одного нарекания. Ещё там можно сразу заказать запчасти и даже если они не подойдут и перезакажут и поменяют. Всем рекомендую сервис Автомеханик.

Добрый день, огромное спасибо за отзыв!