Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Пользуюсь услугами ДС "Автомиг" на протяжении 2 лет. Почти ежедневно (часто машина стоит на парковке у офиса, и я добираюсь по утрам на работу на такси). Отсутствие смс - дело привычки. Мне вначале тоже было не удобно, но сейчас уже привыкла. Радует что есть автоответчик (не приходится повторно объясняться с оператором), и вдобавок - не приходит по 5 смс. Были и неприятных случаи, но ничего особо страшного. Однажды даже попробовала сфоткать машину водителя, который изначально вез меня по "бездорожью" на Айвазовского, а потом с чего то распсиховался что пришлось проехать по щебенке расстояние около 100 м. Отличное такси, ни разу не подводили! Даже в "ажиотажные" дни, такси всегда приходит быстро. Возможно мне просто везет так с ними, но менять их не возьмусь. Сейчас цены снизились, и приятно удивляют. Сейчас смутило что у вас есть скидочные карты, но мне ни разу не предложили! Хотя поездок я совершила уже огромное количество!

• Здравствуйте squi­rrel ! Спасибо за хороший отзыв, за Ваше постоянство и лояльное отношения ко всем изменениям в нашей компании . По скидкам и акциям всю подробную информацию Вы можете получить на сайте компании automig.su или по телефону 3450-486. С уважением ДС Автомиг