Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Мела написала 3 отзыва об этом месте

Заказала такси днем ранее, чтобы уж навернека была машина в нужное время в нужном месте. Ребята не подкачали, приехали вовремя и машина соответствовала выбранному классу Комфорт. Вот только почему то мне не пришло ни одной смс о том что назначена машина и о том что машина уже ожидает, причем воспользовалась их услугами дважды, ездила в поликлинику с ребенком и обратно. Также хочется отметить безучастность водителей. Я была с грудным ребенком, ребенок у меня был в автолюльке, ни первый, ни второй водитель не помогли мне даже просто пристегнуть автолюльку, печально конечно.

• Уважаемая Мела! Как мы уже писали ранее, некоторые смс действительно не доходят, мы пытаемся решить эту проблему и очень рассчитываем на понимание наших клиентов. Предоставьте пожалуйста более точную информацию по Вашей поездке по тел 3450-486. С Увжением ДС Автомиг.

• из за того что от вас не приходят смс я не могу установить все приложений, а когда я позвонила с вопросом как поступить, как все таки получить этот код для установки, но мне находили и уверяли меня что всем все приходит, одной мне ничего не доходит. А сейчас вы сами говорите что проблемы со связью с вашей стороны. И еще, проведите беседу со своими работника на тему " как общаться с клиентами, когда принимаете заказ" и " работа с возражениями"

• Уважаемая Мела! Для того что бы выявить и устранить все недочеты по Вашим заказам , нам требуется более точная информация, сообщить которую вы можете по номеру 3450-486. С уважением ДС "Автомиг"