Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Я пользуюсь услугами такси практически каждый день, автомиг - это сборище крайне неадекватных водителей! Один из них громко при мне же обсуждал меня по телефону со своей возлюбленной, я не угодила ему тем, что вызвала такси в самые пробки, а также звонила диспетчеру и узнавала (крайне вежливо) где водитель (он долго не ехал). Другой был просто настоящим гопником, крайне грубо разговаривал, пытался выяснить "какую музыку слушаешь? громко?" Это жесть :D

Уважаемая kckc­kcus­ha.
Данное поведение совершенно недопустимо для наших водителей. Нам искренне жаль, что Вы попали в такую ситуацию но, к сожалению, данных предоставленных Вами, недостаточно для обработки и решения вопроса. Пожалуйста, свяжитесь с отделом качества по номеру 3450-486 для уточнения всей необходимой информации. Мы неравнодушны к проблемам наших клиентов. Искренне надеемся на Ваше понимание.
С уважением ДС «Автомиг»

• Уважаемая kckc­kcus­ha.