Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

категорически не советую. водители - хамят, причем на ломаном русском. приехал. набрал. сказала, что спускаюсь, вышла через 5 минут ( я не преуменьшаю, посмотрела на часы) - его нет. звоню - "я вас ждал, не дождался, уехал". На разумный вопрос, почему он уехал, даже не предупредив, ответил что-то невнятное и кинул трубку. остальные 2 раза заказ отменяла сама, промерзнув 15-20 минут, после извещения, что "такси приехало". в третий раз на меня же и накричали, что я подождать не могла ( на морозе-то в -20).

• Здравствуйте sk226! Для того что бы объективно разобраться в ситуации, которая произошла с Вами, предоставьте информацию по Вашим заказам, или свяжитесь с нами по 3450486. С Уважением ДС Автомиг