Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Что случилось с вашими водителями???? Ведь раньше, все было хорошо и цена устраивала и водители адекватные приезжали!!!Буквально, вчера позавчера пришлось воспользоваться услугами автомига! Воскресенье, вечер, я тороплюсь на автовокзал. Звонит мне женщина-водитель и спрашивает как подъехать к моему дому, пришлось по телефону ей объяснять как доехать, ладно это еще пол беды! Выхожу из подъезда, сажусь в машину и тииишииинаа, я: а может мы поедем? Она: да, сейчас! Что-то там копошится и мы медленно трогаемся! И тут я вижу, что мы едем совсем не в ту сторону! Я: а мы точно на вокзал едем? Она: да-да, сейчас выедем на проспект космонавтов! Я: но проспект же совсем в другую сторону!!! Она: нет-нет, мы все правильно едем! Абзац. Пришлось, скомандовать остановить машину и развернуться, т.к я понимала, что мы едем совсем не туда!!! А вчера приехал водитель, который реально меня напугал и я просто сидела и молилась доехать до дома в целости и сохранности! Он в очень агрессивной форме и с матом, мне рассказывал, про то какие все люди сво...., что мы все все-равно скоро умрем, что он не такой как все, его прислали на эту землю из другой реальности и там все очень красиво и все разноцветное, а эта планета отстой и он реально видел НЛО! И все женщины дуры, которые носят на себе трупы убитых животных!!! Мамочкиии, это было ужаснооооооо😁😰

• Ох, не зря я не пользуюсь их услугами!) Тож как-то попались "неадекваты" и этого хватило,чб отказаться от от их сервиса вообще!

• Да, я теперь тоже откажусь от их услуг! Причем, я не любитель поговорить с водителями в такси! и я не о чем таком не спрашивала и молчала! Он сам мне начал рассказать всю свою жизнь и отношение к ней!

• Ну,ладно бы он свое кредо излагал,а то ведь понесло его в сторону палеоконтактов)))

• Слава богу ,что я перестала нуждаться в этой компании и все таки пользуюсь Максим (комфорт)

• Да-да-да! И я теперь того же мнения 😬😰

• "Максим- ка") да, пока без накладок!)

• Женщины, лол.

• и по какому поводу гомерический смех?)

• Уважаемая mkat­ygol­d.
    Для водителей такое поведение крайне недопустимо. Водители должны ориентироваться в городе, а так же общаться с клиентами вежливо и корректно. Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация. К сожалению предоставленных данных недостаточно для проработки ситуации. Для детального разбора обстоятельств, просим связаться Вас по номеру 3450-486, и гарантирует Вам, что в кратчайшие сроки ситуация будет рассмотрена в офисе компании в присутствии агентов. Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением ДС "Автомиг"

• Ахахаха! Я тоже как-то ехала с этим водителем. Он меня приглашал в свою секту =)

• Когда я рассказываю подобные случаи (да, мне тоже бывает крайне не везет на таксистов), люди вопрошают, почему я не вышла, не позвонила диспетчеру, не вызвала другую машину и т.д. НЕ ЗНАЮ, почему.... я просто в падаю в оцепенение и жду, когда мы доедем и это все будет позади.

При заказе онлайн просто делаю приписку "прошу адекватного водителя" , заказ мной принимают дольше, но как-то по-приличней приезжают :-)

• Оххх, а я намучилась с этими таксистами! Надоело играть в русскую рулетку, один раз приедет нормальный, в другой раз совсем неадекват (((( поэтому решила вызывать такси подороже!