Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Что случилось с вашими водителями???? Ведь раньше, все было хорошо и цена устраивала и водители адекватные приезжали!!!Буквально, вчера позавчера пришлось воспользоваться услугами автомига! Воскресенье, вечер, я тороплюсь на автовокзал. Звонит мне женщина-водитель и спрашивает как подъехать к моему дому, пришлось по телефону ей объяснять как доехать, ладно это еще пол беды! Выхожу из подъезда, сажусь в машину и тииишииинаа, я: а может мы поедем? Она: да, сейчас! Что-то там копошится и мы медленно трогаемся! И тут я вижу, что мы едем совсем не в ту сторону! Я: а мы точно на вокзал едем? Она: да-да, сейчас выедем на проспект космонавтов! Я: но проспект же совсем в другую сторону!!! Она: нет-нет, мы все правильно едем! Абзац. Пришлось, скомандовать остановить машину и развернуться, т.к я понимала, что мы едем совсем не туда!!! А вчера приехал водитель, который реально меня напугал и я просто сидела и молилась доехать до дома в целости и сохранности! Он в очень агрессивной форме и с матом, мне рассказывал, про то какие все люди сво...., что мы все все-равно скоро умрем, что он не такой как все, его прислали на эту землю из другой реальности и там все очень красиво и все разноцветное, а эта планета отстой и он реально видел НЛО! И все женщины дуры, которые носят на себе трупы убитых животных!!! Мамочкиии, это было ужаснооооооо😁😰

Уважаемая mkat­ygol­d.
Для водителей такое поведение крайне недопустимо. Водители должны ориентироваться в городе, а так же общаться с клиентами вежливо и корректно. Нам искренне жаль, что с Вами произошла такая ситуация. К сожалению предоставленных данных недостаточно для проработки ситуации. Для детального разбора обстоятельств, просим связаться Вас по номеру 3450-486, и гарантирует Вам, что в кратчайшие сроки ситуация будет рассмотрена в офисе компании в присутствии агентов. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением ДС "Автомиг"