Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Менеджер по работе с конфликтными ситуациями - образец непрофессионализма. Сегодня заказала автомобиль, водитель не знал маршрут, хамил и уверял, что не виноват, что не может найти дом, хотя адрес мной был обозначен четко. В итоге блуждали по химмашу, пока я сама не посмотрела в своем телефоне маршрут на карте. После обращения в службу качества по данной ситуации, водитель всё же признал свою вину, но менеджер сказала, что ничего мне не должны, т.к. я могла сама позвонить оператору для того, чтобы мне подсказали маршрут. Вопрос: почему КЛИЕНТ должен звонить куда-то и уточнять маршрут у оператора, а не водитель? и какой смысл этой службы качества, если клиент после обращения в нее не остается удовлетворенным?В других организациях при подобных ситуациях предлагают скидку на след. поездку. Вобщем, много минусов у данного такси.

• Здравствуйте Элфи.

Мы детально обработали информацию, полученную от Вас при обращении в ДС «Автомиг», а также опубликованную на портале «Flamp».

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за оставленные комментарии о работе сотрудников компании и агентов, обслуживающих клиентов. Только благодаря таким бдительным клиентам как Вы, нам удается проводить аналитическую работу, выявлять нарушения и предпринимать все меры, для исключения повторения подобных инцидентов.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что отдел качества в ДС «Автомиг» создан для того, чтобы качество оказываемых услуг повышалось, системные ошибки прорабатывались, и принимались меры, для изменения ситуации и, безусловно, клиент, обратившийся в службу качества, остался доволен принятым решением. Надеемся, что конечная цель Вашего обращения, совпадала с целью создания отдела качества в ДС «Автомиг».

Время выполнения заказа по маршруту, отраженному в заказе составляет 24 минуты. Ваш заказ с момента подачи, до момента высадки занял 20 минут, в утренний час пик с 08:00 до 09:00 и расстояние между районами «Ботанический» и «Химмаш».

В процессе обслуживания Вас имели место быть следующие нарушения сотрудника и агента:

1. Агент действительно не владел информацией о кратчайшем пути маршрута.

2. Сотрудник отдела качества провел работу с Вашим обращением не полноценно, не погрузившись в суть проблемы, и дал Вам некорректное решение.

С участниками процесса работы по Вашему заказу и обращению проведены следующие мероприятия:

1. Для агента была организована дополнительная аттестация по знанию города Екатеринбурга, районов и улиц. Проведена профилактическая работа по действиям, когда агент не уверен в правильности кратчайшего пути до конечного адреса в заказе.

2. Сотрудник отдела качества понес дисциплинарное наказание, направлен на дальнейшее обучение и аттестацию для подтверждения квалификации. Проведена профилактическая работа со всеми без исключения сотрудниками отдела качества.

Проведенные мероприятия направлены на достижение цели компании и повышение качества оказываемых услуг в целом.

Скидка на поездки привязана к номеру телефона, указанному в Вашем заказе, так же в ближайшее время с Вами свяжется руководитель службы качества, чтобы озвучить итоги проведенной работы и получить от Вас обратную связь.

Благодарим Вас за пользование услугами ДС «Автомиг» и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

С Уважением к Вам ДС «Автомиг».