Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Татьяна К. написала 3 отзыва об этом месте

Спешу оставить отзыв. Заказ был сделан 13/03/15. Вечером спешила на корпаратив в Алатырь. Назначена была "Бежевая Daewoo Nexia, номер Х793СР 96" - прошу сотрудников Автомига обратить на этого водителя внимание, и провести как минимум с ним беседу ... старый, грубый, не корректный, не вежливый, не воспитанный, мужчина -хам!!! Позвонил изначально узнать как подъехать к моему дому, ранее никогда такси не спрашивали о таком вопросе, дом стоит доступно и не найти его нельзя. Я отказала ему в помощи, тем более он был еще далеко от моего дома и называя мне улицы где находиться он - ну это вообще уже крайность. Далее подъехал и я благополучно поехала к Алатырю, время где то был 8-ой час вечера, ехали минут 15, и все время в пути я говорила со своей мамо по телефону. Когда мы подъехали к ТЦ, я протянула деньги, таксист в это время взял деньги и ответил на свой звонок и начал с кем то говорить. Думаете я стала ждать когда он наговорится и расчитает меня? НЕТ! Я сказала : " может вы меня расчитаете, а потом поговорите по телефону? Вообще то я спешу" На что водитель грубо и резко ответил :"когда мы ехали я не мешал ТЕБЕ разговаривать" , я:"еще бы", на что таксист нервно кинул телефон на пассажирское сиденье, начал искать мне сдачу. Далее выкинул фразу мол "подождать нельзя что ли..." Что то еще добавил. Отдавая сдачу сказал " давай, всего доброго!" Ох, ему просто повезло что в тот момент он отделалася очень хорошим хлопком при закрытии двери. Т к я в положении и уже не на маленьком сроке, то нервничать себе не позволяю, но все же вывести меня на эмоции у него получилось. Но пообещала что обязательно сообщу руководству о его поведении. В итоге водитель которого я увидела в конце поездке был сильно раздражен, психован, неодекватен, вот и страшно потом с такими ездить. А еще давно поняла, лучше вызывать не ЭКОНОМ класс, а КОМФОРТ, переплата 20-30 рублей, но зато русские водители, и комфортные машины и нервы ваши крепче. Но в этот раз я как то машинально заказала этот чертов ЭКОНОМ(((((

Уважаемая tati! С радостью сообщаем Вам о том, что на данный момент водитель больше не является нашим сотрудником. Спасибо что нашли время оставить отзыв о качестве оказываемых нами услуг и приносим извинения за некорректность, которую допустил водитель выполняя Ваш заказ. С уважением ДС "Автомиг".