Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Татьяна К. написала 3 отзыва об этом месте

Вот и хочу оставить отзыв о еще моих последних поездок, но по опыту уже вызвала КОМФОРТ класс и осталась довольна. Заказ 14/03/15 в 1:12, назначена "зеленая Honda Accord, номер У666АТ" - водитель вежливый, аккуратный, машина и салон чистые. В этот же день был слелан заказ в 21:54, тоже класса КОМФОРТ, назначена "белый Hyundai Solaris, номер У709КЕ" - водительем оказалась милая, доброжелательная девушка с которой мы даже разговорились пока ехали, но т к я предпочитаю молчаливые поездки со стороны водителей, то тут девушка была не навязчива в разговоре. Ехала она аккуратно, была очень вежлива со мной. Прошу таких водителей как эти двое , поощрять и ставить в пример остальным вашим неадекватным, хамовитым , не воспитанным водителям, лишь только с их помощью вы теряете клиентов, остаюсь пока еще вашим клиентом, но до первого случая с КОМФОРТ классом!

• Уважаемая tati! Нам приятно слышать теплые слова в адрес своих сотрудников. Водителей обязательно поощрим. Качество оказываемой услуги не должно зависеть от класса автомобиля, но как видно по вашему предыдущему отзыву это не всегда так. Мы делаем все возможное, что бы поездки с нами вызывали именно положительные эмоции. Спасибо что нашли время оставить свои отзывы. С уважением ДС " Автомиг".