Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м
Анастасия Мезенцева написала 2 отзыва об этом месте

А мне хочется отметить,что спрос рождает конкуренцию.Набирающий обороты "Максим",на мой взляд взбодрил Автомиг и 10ки..Появилось приложение,не такое оперативное и быстро соображающее как у Максима,но все же,это уже результат.Цены порядком ниже,к тому же то ли дело,в заказе через приложение,то ли в том.что я уже года 4 передвигаюсь на Автомиге,но даже скидка в 10 р-это для меня,тоже сюрприз!!Спасибо.
Хочется,пожелать Вам не останавливаться и развиваться не смотря,на наличие или отсутствие конкурентов на рынке..Водители по прежнему не всегда адекватные,сегодня моя поездка закончилась словами "НАЗДОРОВЬЯ".после риторической благодарности при выходе.Конечно мат и разговоры на пути следования(Белая Лачетти Х026КЕ96).

• Уважаемая Анас­таси­я Мезе­нцев­а.
    Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады стараться для наших клиентов. Мы постоянно улучшаем качество нашего обслуживания для Вашего комфорта. Все недоработки по приложению будут исправлены в ближайшее время.
    Водители ни в коем случае не имеют права общаться во время движения автомобиля по телефону, тем более используя при этом не цензурную брань. С указанным агентом обязательно будет проведена разъяснительная работа. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением ДС "Автомиг".