Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Наконец то расскажу свою историю о своем горьком сотрудничестве с этой компанией. Эта история произошла 2 года назад. Вызвала такси до Асбеста. Машина приехала быстро( лада 14 модели).Поехала на день рождения к маме. Такси вызывала на Шишимскую 19. По пути поросила остановиться у цветочного ларька, цветы купить. Он привез меня на Широкореченское кладбище за цветами. Юмор я не оценила конечно.ПО пути водитель гнал, подрезал, вел себя на дороге крайне вызывающе и в итоге, конечно произошло ДТП на подьезде в Асбесту. Водитель начал подрезать машину, но не рассчитал и врезался другой в зад. Удар был страшный , но не смертельны. Было выбито лобовое стекло.Как оказалось, у водителя не было страховки машина была не его!!!За мной с Асбеста выехала машина. Когда я пересаживалась в машину водитель на восточном акценте мне рявкнул" А че платить то не Будешь?" Я была в шок е конечно,,, он едет без страховки, на чужой машине, нелегально,,,,я пострадала( головой ударилась) и я должна была ему еще заплатить,,,Когда уехала с места ДТП, обнаружила, что оставила новенький айфон в машине такси. начала звонить диспетчеру в автомиг. Сначало меня мурыжили, говорят сейчас, подождите свяжемся с водителем. Когда мое терпение лопнуло, я попросила меня связать с директором организации, после чего мне сказали "Вы кто Вообще? Никакого вызова такси в Асбест не было, у нас такой информации нет!." Звонила я недели две, так как нужен был телефон- там контакты важные очень, но меня там просто послали,,,,,Вот такая "профессиональная" организация это такси.

• одна и та же ситуация с исправлениями

• Уважаемая Ирина Сергеевна! Мы готовы разобраться в данной ситуации несмотря на давность произошедшего, для этого нам потребуется дополнительная информация по Вашему заказу, для предоставления которой свяжитесь с нами по телефону 3-450-486. С уважением ДС "Автомиг".

• Я тоже очень хочу разобраться!!! Вызов был 22 апреля 2012 года примерно с 10 до 12,00. номер телефона с которого вызывала 89122923235 или 89068090605.

• Когда предъявляла претензии, мне четко сказали по телефону, что данного вызова нет и не было, и доказывать что то бесполезно.

• Уважаемая Ирина Сергеевна! Действительно, проверив информацию по данным, которые Вы предоставили, такой заказ не найден. Приглашаем Вас к нам в офис на Малышева 6, возможно совместно мы сможем восстановить хронологию того дня и прояснить ситуацию. С уважением ДС "Автомиг".

• Что решили в итоге?

• Эх надо было конечно номер авто записать...а вообще , может быть в ГИБДД возможно узнать об этом ДТП с участием указанной машины.но для этого видимо придётся написать заявление об утере телефона при этом ДТП. А "автомиг" конечно будет отказываться о причастности сотрудничества с такими водителями..ведь он похоже просто платил им проценты за заказы...может быть и с договором, но делиться такой информацией они станут только по запросу следователя...надо было Вам поехать в травмпункт и обратиться за помощью, сказав что после ДТП и независимо от повреждений причинённых Вам больница обязана сообщить в полицию об этом факте, после чего к Вам пришёл бы участковый, с помощью которого Вы и смогли бы ( как вариант) разобраться в этой ситуации...