Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Пользуемся услугами только этого перевозчика. В последнее время в эконом классе попадаются форды мондео, фокус, астры) В общем радует все, но связь с пассажиром не очень, часто не приходят смс, не звонят водители. Но обычо не напрягает))

• Уважаемый vata­gin.­oleg . Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Сообщения, к сожалению действительно не всегда доходят до клиентов. На данный момент мы работаем по средствам звонков. Диспетчерская служба должна отправить информатор клиенту по прибытию машины на адрес или водитель уведомить Вас звонком о том, что он на месте. По всем случаям не качественного обслуживания, Вы можете обращаться по номеру 3450-486 в отдел качества. С уважением ДС "Автомиг".

• Да я всем доволен)) Спасибо) вижу что вам не все равно)