Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Ниже уже писали, что смс не доходят. И это, блин, крайне печально!

Ниже уже писали, что смс не доходят. И это, блин, крайне печально!
Я часто вызываю такси, когда опаздываю куда-то, чтобы сэкономить время. Сделала заказ, бегаю вокруг дома, чтобы не проморгать машину, хотя смс о назначении еще не было.. Мимо меня проехал белый чистенький автомобиль с девушкой за рулем, я не помню марку, но мне показалось, что дороговата такая для такси, так что я даже не обратила внимания.
Минут через пять мне звонят и спрашивают: "А как скоро вы выйдете?" Тоже непонятно, это такси? Если да, то какое? Я два вызывала, ни от одного смс не пришло, информатор не звонил. Оказывается, это Автомиг! И таксист ждёт меня уже пять минут!
Доехали быстро, в машине чисто, спасибо, что лишние пять минут я стояла не под дождем, а под солнцем.
В отдел качества я обращаться не буду. Я обращалась в разные службы уже несколько раз. Лишние звонки, повторные объяснения. Как итоге - еще звонок и какое-нибудь "с водителем проведена работа". Мне от этого ни жарко, ни холодно.

• Здравствуйте anhe­n! Ваше замечание справедливо. Мы прилагаем максимум усилий для того чтобы данная проблема как можно меньше доставляла не удобства нашим клиентам . На данный момент есть возможность оформлять заказы через приложение , которое позволяет оформить заказ без участия оператора, отследить заказ в режиме онлай, иметь дополнительную скидку. Надеемся на Ваше понимание. С уважением ДС "Автомиг

• Последнее время Автомиг звонит по прибытию машины. И чтобы не бегать у подъезда, достаточно позвонить на их номер и автоответчик скажет предположительное нахождение такси.

• Отзыв написан по случаю недельной давности, и как видно из него - нет, никто не позвонил.

• Я пользуюсь их услугами примерно каждую неделю. Последний вызов был несколько дней назад. И каждый раз звонят. Видимо мне везет)

• Ну да. Такой вывод можно сделать по некоторым предыдущим отзывам и ответам представителя компании.