Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Так вышло, я любитель поспать подольше и, в связи с этим, время добраться до работы ограничено)) Такси спасает. Вызываю всегда Автомиг, потому что цены демократичные, машины не разваливаются, приезжают всегда вовремя. Назначают машину очень быстро. Когда смс не приходит, водитель перезванивает. НО! Последнее время приезжают водители ХАМЫ!!! По мне дак лучше промолчать, чем испортить клиентам настроение! Наверно начну запоминать номера и обращаться куда нибудь

• Уважаемый o_di­vnij­_nov­ij_m­ir! Спасибо что нашли время оставить свой отзыв. Хамство со стороны водителей и других сотрудников недопустимо и порицаемо, поэтому мы хотели бы разобраться более детально, пожалуйста, уделите время и сообщите дополнительную информацию по Вашим заказам в отдел качества по номеру 4-450-486. С уважением ДС "Автомиг"