Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Раньше пользовалась только тремя десятками. Но как-то один раз решила воспользоваться Автомигом. И вот с 2012 года пользуюсь только им, стала постоянной клиенткой. Все вполне устраивает. Тьфу тьфу тьфу неприятных инцидентов не случалось.

Было такое, что вызывала пару раз такси Везет, хоть у них и цены чуть ниже, но меня как магнитом тянет к автомигу. Как пользовалась Автомигом, так и пользуюсь, и менять его несмотря на разницу в цене не собираюсь.

Уважаемая Slun­icko!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что все дальнейшие поездки с нами будут по-прежнему вызывать у Вас только положительные эмоции!
С уважением, ДС "Автомиг"

• Уважаемая Slun­icko!
    С уважением, ДС "Автомиг"