Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Добрый день!
Пару раз заказывал от газели до 5тонника у них. Вот без всяких эмоций пересказ событий:
1. приехал какой-то проныра на газели, погрузили на него 900 кг - он весь изнылся, что машину ему всю сломает такой груз. два часа ехали - два часа ныл. довезли.
2. Заказали машину с жестким бортом - приехал тент. Пришлось бегать по складу - искать доски для укрепления борта. довезли.
3-5. Было все нормально.
6. Заказал газель, СМС нет, проходит час, звоню им, говорю Вы где? ответ:Вам ничего не назначено пока. Я бегаю психую, что никого нет. Отменил заказ - начал искать по знакомым машину - нашел, договорился. Звонил Автомиговский водитель, говорит я приехал (при том, что в радиусе 500 метров небыло ни одной газели) - я ответил ему, что все, заказ отменен, что он слишком долго ехал.
Короче теперь на меня повесили какую-то неустойку, потом минут 10 объяснял их девушке, что я не верблюд.
В итоге заказы от меня не принимают, следовательно, клиента потеряли, следовательно ни денег, ни неустойки не увидят - клевая бизнес модель!!
По общему впечатлению от этой компании - рекомендовать не могу. тем более, что они ничем не лучше конкурентов.

Уважаемый safr­igin. Что бы детально разобраться в сложившейся ситуации, необходимо предоставить контактные данные и данные по поездке. Вы можете обратиться в отдел качества в будние дни с 08.00 до 21.00, для решения данного вопроса. Будем рады помочь Вам. С уважением ДС "Автомиг".