Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

добрый день. я постоянная клиентка Вашего такси... все очень хорошо, НО на протяжении нескольких месяцев не приходит смс-оповещение, приходится самой звонить и узнавать детали о машине. Исправьте, пожалуйста

• Уважаемая vols­hebn­ica. Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. К сожалению смс на данный момент действительно не доходят, в связи с этим мы оповещаем Вас о прибытии машины по средствам звонков автоинформатора. Так же по приезду на адрес, водитель должен связаться с Вами и сообщить о своем прибытии. Нам очень жаль, что на данный момент Вы испытываете подобные неудобства. Проблема, сейчас в процессе решения и мы надеемся, что в скором времени нам удастся ее устранить. Надеемся на Ваше понимание. С уважением ДС "Автомиг".