Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Дико нравится эта служба такси и грузоперевозок. Только немного огорчилась новостью про слияние с "Тремя десятками", боюсь изменения цен в большую сторону. Но раз заявляют что никаких изменений не произойдёт, то буду надеяться и держать кулачки)) (потому что цены пока что радуют). Вчера грузоперевозку заказывала по телефону вечером, разговаривала с приятной девушкой вроде Ирина зовут, таких бы побольше. Всё рассказала всё объяснила, на мои дурацкие вопросы отвечала, - просто сказка какая-то. После такого общения даже переезд не так пугает. Браво!

Уважаемая Катя.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании. На данный момент изменения цен не предвидится. Со всей актуальной информацией вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте - www.automig.su. Рады видеть Вас нашим клиентом. С уважением ДС "Автомиг".

• Уважаемая Катя.

• Только Вам бы грузчиков попрезентабельней, а то совсем никуда не годятся. В прошлый раз заказывали грузчиков, дык нормальные были и внешне, и по манерам, и с лексиконом нормально всё, и оборудование даже было. А сейчас какие-то совсем не айс пришли, да один из них еще на 5 минут опоздал, да ещё и бонусы какие-то просили и так немало получилось совсем. А газелист подгонял ребят, хотя еще минут 20-25 было в запасе. Нов принципе всё терпимо конечно, просто так сказать, вам на заметку.