Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

ситуация простая : нужен автомобиль для перевоза памятника весом 250-260 кг и грузчики что бы его снять с автомобиля и пронести примерно 15-20 м . изначальная стоимость была озвучена диспетчером поядка 3 тр , на этом мои переговоры окончились с условием что когда памятник будет готов я позвоню за день . настал этот день я звоню . во время заказа решил грузчиков брать не 4 человека а 6 всетаки тяжелый памятник , соответственно цена стала расти , я соглашаюсь ( куда деваться ) после этого диспетчер звонила 3 раза все увеличивая и увеличивая мою стоимость заказа ( химмаш и лесное хоть и в черте города но надо доплачивать за каждый район это не смотря на то что газель и так оплачена на 2 часа , грузчик подымает более 40 кг -стоимость в 2 раза выше , но когда на 4 раз она еще заявила что я должен помимо авто и всяких доплат оплатить и дорогу к месту разгрузки по тарифам такси каждому грузчику я охренел . мое предложении забрать их на своем авто разбилось о ее фразу что их нужно КАЖДОГО забиать по месту их (КАЖДОГО) жительства в итоге стоимость у меня выросла болеечем в 2 раза от изначальной помимо этого всего мне еше довольно бесцеремонно нахамили . я понимаю если бы компания автомиг была монополистом . и о одном жалею: прекратив разговор с диспетчером отказавшись от услуг я так и не узнал что еще они смогли бы придумать что бы и дальше увеличивать стоимость

• Уважаемый Андрей Эппель.

К сожалению, по сложившейся ситуации не достаточно данных, для того, что бы понимать в связи, с чем увеличилась стоимость, и что именно сообщал Вам оператор. Свяжитесь с отделом качества в будние дни с 8.00 до 21.00 по телефону 3450486, для предоставления более полных данных и дальнейшего разбора ситуации. С уважением ДС "Автомиг".

• Каждого грузчика забрать по месту жительства? Это же даже не смешно, полный бред