Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Анна Сергеева написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно! С каждым разом все хуже и хуже!
Вчера была моя последняя поездка в этом такси!
Ситуация:
0:03. Аэропорт. Вызываю такси. Ответили быстро, сказали подача от 5 минут, озвучили цену 290р. Я обрадовалась еще,что не так дорого. Ок. Жду. СМС НИКАКИХ НЕ БЫЛО!!!
Через минут 5-7 звонит таксист и спрашивает: "Вы уже вышли?" Отвечаю:"Еще нет, а уже надо?". Таксист:"Можете выходить". Ну ок ,спрашиваю куда подойти,чтобы не искать долго. На что получаю ответ,что он щас подъедет. Ладно фиг с ним, состыковались с горем пополам. Села в машину.
Едем. Вдруг слышу,что все двери в машине заблокировались. Ну я в телефоне копалась не придала этому значения. Еду молчу, вся в своих проблемах.
Вдруг водитель (на вид лет 50-55) давай разговор завязывать. Типа куда отдыхать ездила и тд, где муж и другую фигню. Я объясняю,что мол никуда не ездила ,провожала брата, что мужа нет и пока не нужен. И до самого дома эти разговоры.
Подъехали к дому, я расплачиваюсь, дергаю ручку, а она не открывается. Водитель стал в открытую приставать, когда мол увидимся ,давай номерами обменяемся, какой номер квартиры. У меня сердце в пятки ушло. Не дай бог еще лапать начнет. Отшучиваюсь и прошу открыть дверь. Не открывает. Требует номер телефона и номер квартиры. У меня паника. Но ему я этого не показывала.. В общем, мне дверь открыл, только когда узнал номер квартиры (ладно хоть ума хватило другой номер назвать). Пулей выбежала из этого такси и в подъезд. Прибежала домой.. Еще час где-то успокоиться не могла...
Товарищи! Избегайте этого такси, если жизнь дорога. Мало ли что... Я там больше зареклась такси заказывать. И других буду отговаривать, если захотят заказать. Жизнь дороже.

Для сотрудников такси: Звонок был в 0.03 (на моих часа), от Аэропорта Кольцово до Крауля 48/2. Приехала Черная Джили эмгРанд. номера не запомнила. СМС от операторов НЕ БЫЛО!!!

Уважаемая Mime Junior. По Вашей ситуации идет детальная проверка. Проверяется информация по заказу, а так же обстоятельства поездки. Водитель вызван в офис компании. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер отдела качества. С уважением ДС "Автомиг".