Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Отстойное такси. Делал заказ на конкретное время, через ватсап, за ранее за 2 часа из аэропорта, в итоге прождал 20 мин, водитель не берет трубку, диспетчеру звоню, подвешивает звонок и сбрасывает через пару минут... и так раз 5 в течении этих 20 минут. В итоге плюнул заказал в трех десятках и уехал на через 2 минуты.Опоздал на встречу. ((()))Удалил автомиг из списка.

• Уважаемый oleg.v.g. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Игнорирование звонков клиента не допустимо, ни со стороны операторов, ни со стороны водителей, поэтому мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации более детально. Просим Вас обратиться в отдел качества в будние дни с 08.00 до 21.00, для решения данного вопроса. Будем рады помочь Вам. С уважением ДС "Автомиг".

• Звоните сами мне, если хотите разобраться со своими водителями и диспетчерами, мой номер 89028769859.

У меня, звонить вам, больше желания нет.

• Уже даже заказы Макса в порт, и обратно висят, заказы МиГа висят давно, водители не желают ездить за такие копейки, такие расстояния. Нон-стоп Вам в помощь, там пред заказы портовые разбираються как семечки.

• сейчас сервис "Яндекс такси" меня вполне устраивает, там хоть все данные по водителю и местонахождению есть, ну и цена вне конкуренции.

• Есть у меня их порога. Яндекс ранее каждому водителю эконом заказа доплачивал 70 руб, теперь перестал и заказы стали висеть, если кто- то взял просто повезло Вам значит. Но по тарифу комфорт да согласен уехать в порт и обратно проще чем по мигу.

• да вроде нет особых проблем со временем ожидания у яндекса, сегодня 2 раза заказывал по городу 115 машин и 164 на линии было, рядом порядка десятка, через пару тройку минут уже назначены были...

поживем увидим...