Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Заказывала машину бизнес класса, чтоб доехать с женихом до ЗАГСа не на нексии.
Изначально меня не поняли, переправили на грузоперевозки с автомобилями премиум класса прокат от 3х часов. Нам же надо было от точки до точки. Разобрались. Сразу попросила - чёрную, чистую и на конкретное время, тк все рассчитано до минуты.
Приехала чёрная, грязная тойота, раньше положенного времени на 10 минут. Собирался взять с нас неустойку за ожидание! Но мы начали спорить, ведь я то знаю на какое время нам нужна была машина.
Платье испачкала конечно. Это самый главный минус. Нельзя подавать машины бизнес класса грязными!!! Из за этого оператор не стал снимать наш приезд, как было у нас запланировано.

• Уважаемая svet­ka_b­e. Все автомобили должны приезжать в надлежащем, чистом виде, вне зависимости от класса указанного транспортного средства. Если Вы укажите более полную информацию, такую как: номер телефона в заказе, начальный адрес или гос. номер автомобиля, Ваша ситуация будет незамедлительно разобрана, а агент, вызван в офис компании для штатной работы. Так же Вы можете связаться в будние дни с 8.00 до 21.00 с отделом качества, по номеру 3450-486 для предоставления более полных данных. С уважением ДС «Автомиг».

• заказывала на 2 октября к 12.10 до ЗАГСа Металлургов 44. Приехал к 12.00. Номера к сожалению не помню