Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Самые низкие ценники в городе и этим все сказано.
Пару раз такси задержалось минут на 30 - 40, один раз машина не приехала вообще. Пришлось вызывать другого перевозчика. Причем каждый раз машину заказывала заранее с вечера на утро.

Самые низкие ценники в городе и этим все сказано.
Опять же низкие ценники все объясняют: водители, работая в нескольких такси просто не берут дешевые заказы, отсюда и долгое ожидание и срыв заказов. Логично.
Резюме: водители +, ценники ++, пара срывов -, в целом хорошо, заказывать буду

• Уважаемая Алек­санд­ра Паги­на. Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв. За честное мнение и конструктивные замечания. Мы учитываем все отзывы клиентов и стараемся улучшить качество нашего обслуживания для Вас. Рады видеть Вас нашим клиентом! С уважением ДС «Автомиг».