Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Нет смысла делать предварительные заказы. Одна и та же ситуация повторяется уже достаточно давно: я делаю предварительный заказ (часа так за два-три), а за 20 минут до того, как машина уже должна подъехать, мне звонит оператор и сообщает, что машин эконом класса поблизости нет, и настоятельно советует поехать на "комфорте" (который конечно же дороже!). Комфорт у них есть всегда (хотя как-то раз в похожей ситуации, когда не было машин эконом класса, я согласилась все-таки на комфорт и ко мне приехала...ВАЗ 2110!)В итоге, приходится уезжать на другом такси. Если Вы куда-то боитесь опоздать, никогда не заказывайте Автомиг! Он просто не приедет!

• Уважаемая mari­a_v-­89. Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Свяжитесь с отделом качества в будние дни по телефону 3450-486 с 08.00 до 21.00 для предоставления более полной информации по заявкам. К сожалению, данных предоставленных Вами, не достаточно для определения причин, сложившейся ситуации. Надеемся на Ваше понимание. С уважением ДС "Автомиг".

• Какой смысл связываться со службой качества? Там сидит какая-то не понятная девушка, которая дает понять в разговоре, что если мне что-то не нравится, то я могу пользоваться другим такси. Ситуация повторилась11.11.2015г. Сделала предварительный заказ, чтобы не опоздать в больницу, за пять минут до указанного времени позвонили и сказали, что машина не назначена, меня соединили со службой качества, пока с ними говорила, мой заказ просто удалили и все! Просто кошмар! Потеряли постоянного клиента! Молодцы! Я лучше на такси везет уеду, зато быстро