Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Kleposhka написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот я и созрела. Пользуюсь такси очень часто. Вашим в том числе. Но в последнее время мне гораздо проще заплатить на 10-20 р. дороже но точно уехать в нужное мне время. и тем более не придется искать автомобиль. Не раз машина на мой заказ не могла найти дом. Один раз водитель подъехал на адрес, я выхожу - никого нет. начинаю звонить мне говорит водитель что он стоит у моего подъезда, а вот где стою я ему неизвестно. То есть он лучше знает где я живу. По факту он не доехал до моего дома, нашел другой (как сказал я подумал что мне сюда, хоть на самом доме номер другой) и ругался что я не знаю свой подъезд. Ждать такси в час пик абсолютно бессмысленно. Даже заказывая в 6 утра я только к 8 получала звонок от диспетчера, что машина еще не назначена и готова ли я еще ждать. Водители машины не моют, салон почти всегда грязный.

• Уважаемая Klep­oshk­a. К сожалению, по предоставленной информации обработать ситуации не представляется возможным, так как не достаточно данных. Просим Вас связаться с отделом качества в будние дни с 8.00 до 21.00 по номеру 3450-486 для предоставления более полной информации и дальнейшей проверки обстоятельств. С уважением ДС "Автомиг".

• уважаемый автомиг. Ваш отдел качества конечно замечательные люди, но помочь они не могут.