Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Заказываю постоянно, всегда все было оперативно. Сегодня случилась отвратительная ситуация. Заказала комфорт, обычно ждала не больше 5 мин, сегодня ждала 20, причем машина назначена. Окей. Мне через 15 мин нужно быть на работе, я звоню чтобы связаться с водителем и уточнить где он находится. А ОН СКИНУЛ ЗАКАЗ!! Просто взял и скинул!!! Комфорт называется! Отношение к клиентам на нуле!!!

• Уважаемая Alek­sa M. На заказы в текущем режиме автомобили приезжают по освобождению, и ожидание может варьироваться от 5 минут и более. Для того, что бы понять, почему водитель не смог проехать на Ваш заказ не достаточно данных. Вы можете обратиться в отдел качества в будние дни с 08.00 до 21.00 по номеру 3450-486, для предоставления более полной информации. Будем рады Вам помочь. С уважением ДС "Автомиг".

• Я постоянно заказываю у вас машины, и если водитель берет заказ, то он приезжает. Никогда не было такого, что он 20 минут держит заказ, а потом его отменяет. В таком случае с вашей стороны должна предоставляться машина в ближайшие 5 мин любого класса, а не так, как мне диспетчер предложила подождать еще 15 минут, когда я рассчитывала быть на месте через эти 15 мин. Я заказываю такси для того, чтобы добраться до места как можно быстрее, а не ждать по 40 минут комфорт-класс и думать приедет водитель или нет.