Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Водитель на Синий Ваз 2115, номер У247РА 96 просто ацкий нарушителя ПДД.
Мало того, что он ехал спрашивая у меня дорогу, потом самовольно сменил маршрут и из-за этого я ехала до пункта назначения 2 часа!!!
Езда по встречке для него в норме вещей. Все нормальные люди едут в своей полосе, а этому надо встать на встречку и тем самым создав пробку и нервозность всех участников движения. 2 раза к нему подходили другие водители и высказывали недовольство тем, что он всех запер своим вазом. Но у водителя одно оправдание: "Слишиш, я одын штоли так езжу?" И пока я не рявкнула со встречки не уехал!
Вот из-за таких вот страдают нормальные люди!

• Уважаемая Алла. По Вашему обращению была проведена детальная работа. Агент был вызван в офис, для проработки ситуации непосредственно с руководством компании. Поведение данного водителя недопустимо. Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Приносим Вам свои искренние извинения. С уважением ДС "Автомиг".

• Алла, Вы молодец! Побольше бы людей которые сообщали о таких водителях, глядишь и на такси стало бы безопаснее ездить.