Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Уважаемые водители, что значит фраза "сдачи нет"?! Простите конечно, я не мелочная и часто оставляю сдачу водителю за приятную поездку, НО что если мне не хочется оставлять ему ничего? Это услуга с фиксированой стоимостью. Тогда перед сменой идите и меняйте деньги. Раздражает. Сегодня заказали такси, обговорили сдачу с 1000. Сели в машину. "У вас 1000?", "-Да", "-У меня нет сдачи". Так какого черта ты берёшь этот заказ? В итоге пришлось самим лететь и разменивать, на 8 месяце уже сильно то не побегаешь туда сюда.

• Уважаемая lilu. Данное поведение со стороны агента не допустимо. Водитель действительно должен был взять заказ с комментариями о крупной купюре, только убедившись в наличии сдачи. В случае если водитель не смог найти сдачу, он должен был самостоятельно совершить размен купюры. Просим Вас связаться с отделом качества по номеру 3450-486 в будние дни с 08.00 до 21.00 для уточнения данных по заказу. Приносим Вам свои извинения. С уважением ДС "Автомиг".