Автомиг

• Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м
alex написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день,
Ездил 21.11. на камри У075РУ. Сдачи у водителя не было, обещал перевести на карту СБ. Все еще переводит. 3 раза общался со службой качества, два раза с ним. Безрезультатно. Считать персональной наценкой за лояльность Такси Миг и сотни поездок?

Добрый день,
Еще вопрос, почему на вашем сайте в обратной связи убито обязательное окно ввода имени? Чтобы меньше беспокоили?
С уважением, Алексей

• Уважаемый alexkhmelev2014. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Надеемся на Ваше понимание. С уважением ДС "Автомиг".