Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м
Malaxet написала 2 отзыва об этом месте

После моих приключений с другой компанией,решила заказать такси автомиг. Подкупила цена. Если заказывать через сайт,там скидка и цены ну правда ниже чем у конкурентов. Все бы ничего,но.....ехала я на авто джили мк,у которого на приборной панели все возможные ошибки горели как новогодняя ёлка. Там все:коробка,бензонасос,срс,ручник,не горят лампы ближнего света и ехали на дальнем,это пипец какой то. А в салоне было так грязно,будто год машину не мыли. И запах не из приятных. Плюс это водитель,не грубил, и довольно позитивно шутил мол:ну отвалятся колеса,ну ничего страшного.

В общем,проверяйте авто на пригодность,прежде чем выпускаете в рейс. Не хотелось бы,что бы на самом деле отвалилось колесо,или отключился бензонасос,или выпрыгнули подушки на ходу(если они ещё там есть)

• Уважаемая Mala­xet. Водитель должен выходить на рейс на исправном и чистом автомобиле. Данное нарушение со стороны агента не допустимо. Пожалуйста, свяжитесь с отделом качества в будние дни с 08.00 до 21.00 по номеру 3450-486 для уточнения более полных данных по Вашей заявке. С уважением ДС "Автомиг".