Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Раньше всегда заказывала это такси, нравилось, недорого и вовремя. Но...разочаровали меня очень, мне с маленьким ребенком нужно ездить в другой конец города , чтобы сдать анализ в определенное время для чего я заказываю ВНИМАНИЕ!!! машину за день до поездки, сообщаю время, заказ принимают, а утром когда уже должна подъехать машина, мне звонят и сообщают, что машина не назначена! Чтооо? Вы издеваетесь? Вы за сутки машину не могли найти? Пришлось срочно звонить в другое такси, а время утреннее, фиг машину дождешься и вовремя по пробкам приедешь, спасибо подвели!

• Уважаемая Юлия Боло­това. По Вашему обращению требуется более детальная проверка. Пожалуйста, укажите начальный адрес заказа, номер телефона на который он был оформлен или свяжитесь с отделом качества по номеру 3450-486 в будние дни с 08.00 до 21.00 для уточнения более подробной информации. С уважением ДС "Автомиг".