Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Это какой-то кошмар! Ситуация такова, что мы, заказав такси, остались без такси и мы же виноваты!
Таксист подъехал позвонил. Ответили, что выходим. У меня ребенку всего год. Одеть заранее и сидеть ждать такси? Одевались мы как выяснилось в отделе качества целых 13 минут и таксист (даже подтвердив, что ожидает)- ждать нас не обязан! Выйдя на улицу,увидели отьезжающую машину, возвращаться он не пожелал.
Отдел качества тоже хорош. Бросают трубку. И прикрываются своим уставом. Видимо хорошо поработали над уставом. Ни за что не отвечают и свинское отношение к людям хорошо прикрыли бумажкой!
Итог заказа такси:
1) с ребенком полчаса на морозе в ожидании другой машины;
2) сорваная встреча;
3) отвратительно настроение.

• Уважаемая Lili­ya Niku­lina. При заказе такси на текущее время, Вам приходят смс о том, что машина назначена, что бы Вы смогли сориентироваться и собраться. После прибытия автомобиля на адрес у Вас так же есть 10 минут, что бы выйти. У водителей время ожидания действительно регламентировано, как в текущих, так и в предварительных заказах. Более подробно ознакомиться с правилами оказания услуг, Вы можете на сайте www.automig.su в разделе публичная оферта. Для того, что бы проверить Ваш разговор с менеджером отдела качества, Вам необходимо предоставить номер телефона, с которого был совершен звонок в компанию или начальный адрес заказа. Надеемся на Ваше понимание. С уважением ДС "Автомиг".

• Уж простите, но более у меня к вам понимания нет. Как минимум одного клиента вы лишились. Лично я более к вам не обращусь!

• Уважаемый Автомиг. СМС о назначение машины могут приходить за 5 минут до приезда машины, а порой бывает и за 2 минуты до приезда машины. А бывает ,что машина назначена и ты ее ждешь в течение 30-40 минут а то и больше. А с отделом качества автор полностью права.