Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Переезжаю первый раз ,соответственно понятия не имею какую КОНКРЕТНО машину нам нужно,я понадеялась на вашу компанию как людей знающие в этом толк)Пыталась девушке объяснить что нужно чтобы в машину влез диван,холодильник...В итоге она повела себя как самая настоящая хамка)Грубо,недовольно ответив "какую надо то?Газель или че?
Вы знаете, если вы себя позиционируете как компания в которую нужно обратится и вы все сделаете в лучшем виде,то научите Ваших операторов вежливости,терпению и пусть все таки помогают с выбором простым неопытным людям не знающим толк в машинах)Ведь именно с этих дам начинается контакт с Вашей компании.В итоге сижу и думаю теперь куда обратиться,а могла заплатить деньги вам.Грустно!

• Уважаемая mari­na.m­ariy­aaa. Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Подобное поведение оператора недопустимо, не при каких обстоятельствах. К сожалению, для более детальной проработки ситуации, не достаточно данных. Укажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в компанию или свяжитесь с отделом качества в будние дни с 08.00 до 21.00 по номеру 3450-486. Приносим свои извинения. С уважением ДС "Автомиг".