Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

Пришлось и мне воспользоваться услугами такси "Автомиг" . Надо было срочно перевезти небольшой груз. Диспетчера вежливые, посоветовали машину. Заказывала на текущее время, сказали ожидать 20-40 минут. В итоге ждала 2 часа!!! Пришлось отменить прием у доктора, к которому записывалась за две недели! Несколько раз звонила в диспетчерскую, меня зачем-то переводили на водителя. Заачеем? Вы сами не можете в своей конторе дать "пинка" водителю, чтобы он приезжал вовремя.
Наконец машина приехала, водитель извинился. Машина чистая, не воняет, водитель приличный ( нерусский, но мне без разницы), адекватный. Спасибо водителю за помощь в погрузке. В общем все неплохо. Но с ожиданием машины.... надо вам как-то этот вопрос решать, если-бы машина приехала вовремя я успела бы на прием к доктору.

• Уважаемая Елен­а Хоте­нко. Спасибо Вам за честную оценку качества. К сожалению, в текущем режиме время ожидания автомобиля может варьироваться, операторы озвучивают усредненное ожидание машины по районам, оно не является фиксированным. Мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание и рассмотрим возможные варианты решения данного вопроса. Спасибо, что выбираете нас. С уважением ДС "Автомиг".