Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 800 м

отвратительно! сделала заказ часа за 2 до того как надо был ехать. заказала специально заранее чтобы машина точно приехала и чтобы я не опоздала на прием к врачу. за 10 минут до указанного мной времени звонит диспетчер и говорит. что машин нет. но если я подожду около получаса, то быть может приедет! ок, деваться некуда, жду. за пять минут до планируемого выхода мне пишут, что машина назначена - о, ура! я верю, что я успею на прием, бегу одеваться. спустя некоторое время мне сообщают, что машина не приедет и я могу перезаказать машину! естественно, пока я заказала в другом такси машину и они приехали (впрочем, довольно быстро), пока доехали, на прием я опоздала. спасибо мед.центру, что они подождали меня пока я приеду . но настроение было испорчено. мало того, что я опоздала, так еще и других подвела! больше в эту компанию не обращусь, хорошо, что есть достаточный выбор такси.

• Уважаемая wildfire. К сожалению данных, по Вашей заявке не достаточно. Для более детального рассмотрения ситуации, Вам необходимо указать номер телефона или начальный адрес заказа. По всем вопросам Вы можете связаться с отделом качества по номеру 3450-486 в будние дни с 08.00 до 21.00. С уважением ДС "Автомиг".