Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

много раз пользовалась услугами данного такси,мне нравится,заказывала как за сутки такси,как на текущее время,всегда приезжали быстро,по деньгам недорого,удобное приложение,пользуюсь им,удобннее,дешевле,можно сразу на карте видеть где именно находится машина. Однако возникла проблема когда у здания было несколько входов,машина остановилась у одного, а я была у другого,на улице было почти -30,и я по сугробам ходила искала где же встал водитель,потом только дошла до него,как карта мне показала что он уже отъехал в другое место,пошла обратно. Добавьте примерное время ожидания машины, связь с водителем,это важно. в 3 десятки в этом плане удобнее,машина подъезжает,приходит смс и через пару минут перезванивает водитель и можно оперативно решить вопрос кто где конкретно находится.вчера 28.01 я вызвала такси на сыромолотова 20,машина приехала на 18 а,( время 13.30) и что мне было делать? бегать по дворам искать машину? пока по карте смотрела куда движется машина,чуть не обморозила руку. или мне нужно было искать в интернет,звонить диспетчеру,объяснять ситуацию и еще сколько ждать? если я вызываю такси,значит тороплюсь или не могу уехать,наверно не просто так. поэтому мне некогда было бегать искать машину. Позвонили минут через 20,естественно я уже уехала.

• Уважаемая Dook­-Doo­k_Ms­.BaB­adoo­k. По Вашему обращению была проведена детальная проверка. Спешим сообщить Вам, что водитель подъехал по указанному адресу - Сыромолотова 20, в 13.35, что соответствует времени доставки сообщения с информацией о прибытии автомобиля и ожидал Вас более 15 минут. Замены адреса со стороны водителя не было. Звонок Вам был осуществлен в 13.44, но ответа на него не последовало. Функция комментариев в приложении присутствует, называется она - "примечание для водителя" и находится под графой "номер подъезда". По всем вопросам Вы можете связаться с отделом качества в будние дни с 09.00 до 18.00 по номеру 3450-486. Всегда рады Вам помочь. С уважением ДС "Автомиг".

• Что могу ответить,зря не сохранила фото карты,где видно мое местонахождение и водителя. Мне тоже есть чем заняться,кроме как вызывать такси,мерзнуть ждать,опаздывать а потом уезжать.