Автомиг

Диспетчерская служба
  • Папанина, 1 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Добрый Вечер.
Никогда раньше не прибегала к услугам Флампа, а именно как пользователь. Но, то как вчера вечером мы воспользовались услугами данного такси и что ожидало нас,это было сверх всего. Начну с предыстории, достаточно часто пользуюсь "Автомигом", впринципе меня вполне устраивала низкая цена= ну и вроде как неплохое качество обслуживания....

Добрый Вечер.
Перейду к вчерашней нашей поездки. Заказали машину через приложение из г. Березовского в Екатеринбург,водитель приехал быстро, это однозначно в пятницу вечером +. Но, садясь в машину водитель начал есть чипсы, при этом руля 1/2 рукой, то есть и чипсы одной рукой держал и тут же второй в рот очередную закидывал. Ладно, думаю, что интересней не станет. Но я ошибалась! Ехали до города по более менее пустым дорогам 40 минут, со скоростью 30-40 км в час, то есть все это время водитель ел чипсы, при чем наверно очень вкусно потому что в конце всей "трапезы" он начал облизывать каждый! палец руки, и так пока наверно не убедившись в чистоте. Все поел попил. Но, кульминация, водитель данного такси начал вытерать влажными салфетками руки и рот,при этом руля не поверите двумя ЛОКТЯМИ по Блюхерскому мосту. То есть, о том что это вообще противоречит какой либо безопасности я вообще молчу, как не смешно но на протяжении всей этой поездки,я действительно все время была в напряжении,что этот водитель ещё что нибудь поесть достанет.

Уважаемая, Julia_K. Предоставленной информации не достаточно для решения Вашего вопроса. Обратитесь в отдел качества пн.-пт. с 9:00 до 18:00 по тел. 3450-486. С уважением, Автомиг.